После смерти актера его любовнице Ирине Линдт, которая воспитывает их совместного сына Ванечку, досталась квартира в Митине и дача. Об этом сообщает eurosmi.ru.

Дневники Золотухина, в которых описана вся его жизнь, в том числе и многочисленные романы, получил его старший сын от первого брака с Ниной Шацкой Денис. Тамара считает, что парень, который служит священником в церкви и воспитывает шестерых детей, сам решит, публиковать ему секреты отца или нет.

Читай также: У вдовы Валерия Золотухина роман – СМИ

Вторая официальная жена Тамара понимает, что самоубийство их с Валерием сына Сережи в 2007 году стало большим ударом для его отца, поэтому никогда не препятствовала общению мужа с другой семьей. Она даже предлагала мужу переехать к любовнице Ирине Линдт, но он решил жить на два дома. 

Напомним, в декабре 2012 года у Валерия Золотухина диагностировали онкологическое заболевание. 4 марта 2013 года актер был госпитализирован в реанимацию московского Института рентгенорадиологии, а 14 марта стало известно, что врачи ввели его в искусственную кому. Рак был обнаружен слишком поздно – опухоль захватила большую часть головного мозга и ее уже нельзя было оперировать. 30 марта стало известно, что Валерий Золотухин скончался в больнице.

Cмотри онлайн-видео, в котором Валерий Золотухин исполняет песню Надоело воевать: