Алена Лоран рассказала историю о том, как они с молодым человеком решили купить ноутбук. "Часть денег у меня была на карте, а часть – в валюте у него. Нужно было осуществить две операции: поменять валюту в обменнике и снять деньги с карточки". Однако парень Алены был уверен, что можно заплатить часть суммы с карточки, а часть – наличными. Из-за этого пара поссорилась.

"Я на ходу вышла из машины, он поехал купил этот ноутбук как-то, привез мне. Мы решили больше не ссориться, но кончилось все чем: я ему сказала, что он реально бы не расплатился в магазине", – сообщила звезда. Мужчина решил доказать, что это не так и поехал в супермаркет.

Читай также: День смеха: Смотри ТОП-10 фото кривляющихся звезд

"Заходит мой молодой человек, в костюме за восемь тысяч долларов, видно, что серьезный дядя. Мы берем жвачку за восемь гривен. У него в руках карточка и 20 гривен наличными. Он начинает на спор уже говорить: "Снимите половину суммы с карты, а вторую половину я оплачу наличными". Ему кассир говорит, что у них невозможно такое сделать. А он начинает качать права, вызвали милицию. А он же ничего не крал, стоял на кассе. Собрались люди и предлагали ему купить жвачку за свои деньги. А он в этом костюме говорит: "Я не могу взять из этих наличных денег больше половины, это общак, пацаны не поймут". Приехала скорая. В общем, вчера мы повеселились. И жвачку злополучную получили в подарок", – рассказала Алена Лоран.

Читай также: Алена Лоран сменила псевдоним: Почему Таня Белкина? Гладиолус!

Напомним, недавно эпатажная писательница Алена Лоран рассказала в соцсети, как пострадала из-за "уколов красоты в губы".

Смотри онлайн-видео о собаке Алены Лоран:

[видео более недоступно]