В этом году свой день рождения Ирина Билык решила отметить с размахом. 6 апреля она презентует долгожданный альбом, именной парфюм и устроит благотворительный концерт.

"Я сразу предупредила своих друзей и поклонников, чтобы в этот день мне не делали подарков, а просто купили за 1000 гривен билет, пришли на концерт и поддержали меня и мою идею. Концерт будет называться Музыка во имя жизни. Состоится премьера новой долгожданной программы Без грима. Собранные средства пойдут на лечение одной из моих поклонниц", – прокомментировала свои планы звезда украинской эстрады.

Читай также: Певица Ирина Билык выпустила свой аромат

История поклонницы Билык не смогла оставить певицу равнодушной. 28-летняя женщина, мать двоих детей, попала в больницу с анафилактическим шоком, вызванным приемом антибиотика. В клинике женщина пережила клиническую смерть и на 30 дней впала в кому. Юля всегда была большой поклонницей творчества Ирины Билык и однажды родные заметили, что девушка стала реагировать на песни любимой исполнительницы. После курса реабилитации в Воронеже она стала реагировать на свет и уже пытается ходить, правда, пока с помощью посторонних. Прогресс на лицо, но лечение необходимо продолжать. Именно поэтому Ирина Билык решила устроить в своей день рождения благотворительный концерт и все собранные средства перечислить на лечение Юлии.

Читай также: Масленица у звезд: Ирина Билык поделилась рецептом блинчиков

Помимо премьеры новой долгожданной программы Без грима состоится аукцион эксклюзивных вещей от звезды. Среди лотов духи, созданные известным украинским парфюмером Евгением Лазарчуком в честь Ирины Билык и эксклюзивная кукла ручной работы – маленькая копия украинской поп-дивы. Каждый гость получит в подарок новый альбом виновницы торжества. Благотворительный концерт пройдет без присутствия прессы, а фото- и видеосъемка будут запрещены.

Напомним, на днях мама украинской артистки Ирины Билык Анна Яковлевна появилась в профессиональной студии звукозаписи. Женщина запела и записала песню с Димой Коляденко.

Смотри онлайн-видео клипа Ирины Билык и группы ТіК на песню Не цілуй:

[видео более недоступно]