Бывшая жена голливудского актера Орландо Блума Миранда Керр заявила в интервью известному глянцу GQ, что она в восторге от девушек. Австралийская супермодель, которая недавно развелась, не спешит строить новые отношения и хотела бы поэкспериментировать. Кроме интервью, в журнале появилась откровенная фотосессия звезды.

"Я высоко ценю и мужчин, и женщин. Я люблю женское тело и восхищаюсь женскими формами. Мне приносит огромное наслаждение делать зарисовки женских фигур, особенно со спины. В спальне мне определенно нужен мужчина. Но сейчас я хочу поэкспериментировать. Никогда не говори "никогда", – сказала 30-летняя Керр.

Читай также: Миранда Керр закрутила роман с миллиардером – СМИ

Миранда также пояснила, что после разрыва с Орландо совсем не жалуется на одиночество. "Я встречаюсь. Я влюбляюсь. Думаю, для ребенка двое счастливых родителей гораздо лучше, чем двое несчастных. Пришло мое время для своеобразных исследований и развлечений. Но я не собираюсь всерьез влюбляться в ближайшее время", – сказала она.

Читай также: Миранда Керр обнажила грудь на красной дорожке

Напомним, в середине октября стало известно, что спустя три года брака одна из самых красивых пар Голливуда Орландо Блум и Миранда Керр развелись

Смотри онлайн-видео, в котором Миранда Керр рассказывает о своих модных предпочтениях: