28 марта на Ленинградском шоссе был остановлен автомобиль Ауди, принадлежащий Елене Перовой. Внимание сотрудников службы ГИБДД привлек тот факт, что автомобиль Елены подозрительно петлял.

Как выяснилось при задержании, у Перовой не оказалось водительских прав, их отобрали еще год назад при аналогичной ситуации. Правда, Перова рассказала, что в прошлый раз она алкоголь не употребляла, а в крови нашли валерьянку, которую она пила для успокоения. Елена тяжело переживала разрыв с бывшим возлюбленным и вынуждена была принимать успокаивающие.

Читай также: Солистка Лицея Лена Перова была пьяна, когда попала в ДТП

Свое появление за рулем в нетрезвом состоянии в пятницу, 28 марта, Перова объяснила тем, что у ее водителя был выходной, а ей срочно нужно было забрать машину из сервисного центра Ауди. Иначе, Елене грозила бы неустойка. Она, будучи уже выпившей, рискнула сеть за руль. В понедельник, 31 марта, состоится судебное заседание.

Напомним, недавно Елена Перова во время передачи Наедине со всеми опровергла слухи о своей попытке суицида. Артистка рассказала, что информация появилась после того, как она попала в аварию и порезала руку. Увидев раны на руке, журналисты посчитали, что певица совершила попытку суицида.

Смотри клип Елены Перовой на песню Лечу в небо:

[видео более недоступно]