Недавно состоялась презентация книги Андрея Кузьменко под названием Я, паштєт і армія. После презентации журналисты телеканала 112 задали Кузьме несколько вопросов, касающихся ситуации в стране и в Крыму.

Читай также: Кузьма Скрябин обратился к жителям восточной Украины

Андрей рассказал о том, что готов взять автомат и защищать Украину:

Я дядька, служивший в армии. Я лейтенант медицинской службы, я готов. Другое дело, готово ли правительство. То, что они вытворяют с нашими военными в Крыму, не придает твердости большинству мужчин, которые в армии не служили и не знают, каким боком патроны совать в автомат или ружье. Нормальный здоровый мужик должен иметь четкую позицию – если приходят на твою территорию, ты в любом случае должен воевать.

Кузьма рассказал, что он намеренно не пользовался услугами редактора. Он хотел написать книгу простым, понятным языком, и неважно, что некоторые фразы написаны "суржиком". Андрей рассказал, что он знает русский язык, но его отношение к России сильно поменялось в последнее время: "В свете последних событий я возненавидел ту часть света, которая называется Россией".

Читай также: Кузьму Скрябина возмутили золотые уборные Виктора Януковича

Напомним, недавно солист украинской группы Скрябин Андрей Кузьменко рассказал правду, почему поддерживал президента Виктора Януковича.

Смотри интервью Кузьмы для канала 112: