Статуэтку ТЕЛЕзвезды в номинации Любимая телеведущая новостей и ток-шоу получила телеведущая программы новостей ТСН на канале 1+1 Лидия Таран. "Для меня ТЕЛЕзвезда – очень значимая награда, – поделилась впечатлениями Лидия Таран. – Ведь самое важное – именно народное признание. Особенно в этом году. Теленеделя проводила голосование в январе-феврале, когда политическая ситуация в стране была накалена до предела. Если зрители выбрали именно меня, значит, в это непростое время они доверяли мне и новостям канала 1+1.

Свою награду получила и Ольга Фреймут, победительница в номинации Любимая телеведущая развлекательной программы.  Обеим ведущим статуэтку ТЕЛЕзвезды вручила редактор журнала Теленеделя Татьяна Яицкая. "Я очень растрогана, – призналась Ольга. – Это моя первая профессиональная премия. Для меня она очень много значит. У меня с детства остался комплекс отличницы – я должна быть первой, лучшей... Но часто почему-то оказывалась второй, как на прошлогодней ТЕЛЕзвезде. Спасибо читателям Теленедели за то, что помогли поверить в себя и высоко оценили мою работу!".

Читай также: Иван Дорн стал номинантом международной музыкальной премии

Напомним, что в этом году оргкомитетом народной премии Телезвезда было принято решение не проводить торжественную церемонию в связи с напряженной ситуацией в стране.  

Смотри онлайн-видео интервью Ольги Фреймут на канале 1+1: