Сегодня все поклонники романтического проекта СТБ Холостяк прильнут к телеэкранам, чтобы узнать, как сложилась судьба Али и Алины, которые в конце прошлого эпизода не успели получить розу из рук Холостяка.

Константина прямо из-под носа девушек увела на свидание Аня. Участницы не ожидали такого поворота событий, ведь Аня своим поступком не только сорвала Церемонию Роз, но и моментально уменьшила шансы своих соперниц. Кому, после свидания с Аней, отдаст предпочтение Константин и останется ли в проекте рыжеволосая красотка Аля, с ребенком которой уже успел познакомиться Холостяк?

Читай также: Холостяк 4: Страшные испытания и вальс под водой

Но на этом интриги не закончатся. Сегодня Холостяк позовет на свидание сразу двух девушек. И это окажутся самые яркие участницы четвертого сезона. Они – полная противоположность друг другу, но в каждой из них есть то, что ценит Константин. По правилам шоу, после свидания 2+1 одна из девочек обязательно покидает проект. И участницы об этом прекрасно знают.

Читай также: Холостяк 4: Первое свидание и одна утонувшая камера

Напомним, во втором эфире шоу Холостяк 4 покинула 20-летняя Елена. Девушка искренне недоумевала, как она могла не понравиться Константину.

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 4: