Елена Перова во время передачи Наедине со всеми опровергла слухи о своей попытке суицида. Артистка рассказала, что информация появилась после того, как она попала в аварию и порезала руку. Увидев раны на руке, журналисты посчитали, что певица совершила попытку суицида.

Читай также: Экс-солистка группы Лицей Елена Перова лишена водительских прав на 1,5 года

Перова утверждает, что как бы сложно ей не было, она никогда бы не решилась на самоубийство. Ведь это бы принесло ужасную боль ее родителям. По этой же причине она ни разу не прыгала с парашютом, хотя и хотелось.

Я не в обиде на желтую прессу", – сказала Перова о статьях про ее суицид.

Также во время интервью артистка заявила, что у нее никогда не было романтических отношений с актером Константином Хабенским, как об этом писали. Елене было обидно, что такая информация появилась сразу после смерти супруги Хабенского, с которой она очень дружила, как и с Костей.

Сейчас Елена Перова работает главным редактором музыкального вещания  на российском телеканале и делает это с удовольствием.

Напомним, 20 марта 2013 года появились сообщения о том, что автомобиль Opel, за рулем которого находилась Лена Перова, на большой скорости протаранил на улице Образцова Mercedes-Benz. 36-летняя экс-солистка группы Лицей сразу после этой аварии была госпитализирована в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с ушибом грудной клетки и раной плеча, порезанными венами.

Смотри онлайн-видео интервью Елены Перовой в передаче Наедине со всеми: