Солист российской группы Непара Александр Шоуа признался, что не воспринимает этот весенний праздник и не понимает, почему он должен обременять себя выбором подарков:

Я не люблю 8 марта, потому что этот праздник перешел в статус обязательного подарка. В моей жизни всегда было так: 8 марта – это полностью высаживание моей зарплаты. А 23-е февраля мне кто-то дарил бритву или носки".

А его напарница Виктория Талышинская подчеркнула, что Саша может дарить подарки и без повода, однако за праздники забывает. Кроме того, певица рассказала об отношениях с Шоуа, которые со временем исчерпали себя. "Это было сложно и очень много эмоций осталось, взрывные наши характеры с обеих сторон дают о себе знать до сих пор иногда. Он умеет острым словом задеть такие струны души, что в глазах темнеет. Потом белеет, появляются искры, и уже не знаешь, что делаешь, просто замахиваешься и все",– уверила Виктория. 

Читай также: Скандал: Группа Непара сняла очень откровенный клип

А вот актер Юрий Стоянов к предпраздничной подготовке отнесся ответственно. Даже расстояние – не помеха, если речь идет о любимой жене. Юрий признался репортеру Невероятной правде о звездах, что за подарком для супруги поехал в Австрию, где и приобрел колье. 

Напомним, украинская певица Анна Седокова приготовила сюрприз для женщин. Она сделала скидку на свою линию одежды к восьмому марта.

Смотри онлайн-видео клипа группы Непара – Тысяча снов:

[видео более недоступно]