Вчера Монро оставила комментарий на своей странице в социальной сети, в котором написала о том, насколько она опечалена информацией, касающейся отъезда пары Лихута-Повалий в Россию (авторский текст сохранен – прим. ред.): 

И по поводу информации про отъезд четы Повалий-Лихута на ПМЖ в Россию: очень жаль, что Украина теряет реально великолепную артистку (не раз бывала на концертах, и когда-то в начале нулевых даже посчастливилось выступать на одной сцене) и профессионального продюсера, чьими руками собственно и был создан "Золотой голос Украины"! Но за любой выбор, даже самый вроде как правильный – нужно платить, поэтому счастливого пути и очень хочется надеятся, что с отъездом упразднят звания "народный","заслуженный", все-таки сегодня народ тебя на руках носит, а завтра этот же народ тебя проклинает!)

Тем не менее, поклонники не разделили печали Монро: "Нет, ничего не знаем, уже отпраздновали ее отъезд с шампанским! Назад не принимаем!".

Читай также: Травести-дива Монро: Из яркой блондинки в жгучую брюнетку

Напомним, травести-дива Монро разочарована, что Леонардо Ди Каприо не получил премию Оскар в 2014 году. "Америкосы, я разочарована, что же вы Лео пятый раз пробрасываете?! Он же может обидеться и переехать сниматься в Россию, где фильмы штампуют, как гайки", – написала звезда. 

Смотри онлайн-видео с фотосессии травести-дивы Монро: