Недавно Королева рассказала прессе о том, что она помогала активистам, чем могла – носила на Майдан деньги, медикаменты и еду. Артистка рассказала, что последний ее визит на киевский Майдан состоялся как раз накануне кровавых событий. 

Несколько часов назад певица опубликовала у себя на странице в социальной сети сообщение, в котором рассказала о том, что она против борьбы между братскими народами, которая может привести к исчезновению Украины: 

Я родилась в СССР, в стране, которой НЕТ! Я помню очень хорошо кровавые события тех лет, когда рушилась великая держава! И мне больно подумать, что те события, которые происходят в Украине, приведут к исчезновению прекрасной, хлебосольной страны Украины! Где живут талантливые, сильные, и, хочется верить, мудрые люди! 

Читай также: Наташа Королева вышла на сцену в прозрачном наряде (ФОТО)

Королева вспомнила печальный опыт Югославии, и написала, что не желает, чтобы Украину "растащили на куски".  Также певица упомянула, что она не только носила на Майдан вещи первой необходимости, но и принимала активистов в своей киевской квартире на улице Владимирской:

Я помогала и помогаю чем могу ,через моих родных, которые не одни сутки провели на Майдане, едой, медикаментами, двери моей квартиры, которая находится на Ул. Владимирская, были открыты для людей, которым надо было принять душ, обогреться, немного поспать! Но я, как и многие мои друзья и коллеги, ПРОТИВ стравливания Русского и Украинского народов! Я против ВОЙНЫ! И я верю, что Господь хранит Украину и не допустит страшного кровопролития! И я молюсь, чтобы хватило мудрости Президенту России не совершить непоправимые шаги!

Читай также: Муж Наташи Королевой открыл стрип-клуб в Киеве

Напомним, недавно российская певица Наташа Королева опубликовала в своем фотоблоге совместное фото с 12-летним сыном, который, как две капли воды, похож на своего папу Сергея Глушко (Тарзана). 

Смотри онлайн-видео клипа Наташи Королевой на песню Венецианская ночь: