44-летняя ведущая и ресторатор Маргарита Сичкарь написала в Сети о событиях, произошедших в Украине и о том, как следует дальше вести политику в стране.

Читай также: Маргарита Сичкарь рассказала о сексе: Меня волнуют грузины и армяне

Она – предприниматель и знает, с какими проблемами сталкивались украинцы при ведении бизнеса. Вот, что написала она о своих мыслях на этот счет:

По всей Украине нужно провести бизнес форумы предпринимателей на тему: как создать благоприятный экономический климат для развития малого среднего бизнеса".

Сичкарь сообщила, что уже несколько лет работает над проектом Киева. У нее есть планы и схемы, как сделать так, чтобы город существовал "без схем откатов". Она также предлагает переделать Мариинский парк и сделать его таким, как в Нью-Йорке (США) Брайтон.

А проект  главной улицы столицы Украины она разработала с известным архитектором Зотовы: "Мы с ним в позапрошлом году выступали на TEDEX Украина. У него был классный доклад о том как он видит центр Киева. Отличный проект".

Напомним, осенью 2013 года украинский ресторатор Маргарита Сичкарь рассказала прессе о том, как она выбирала экс-супруга Владислава Ващука и каким видит будущего мужа.

Смотри онлайн-видео о квартире Магариты Сичкарь: