Попасть на выступление певицы было проблематично и для зрителей, и для самой звезды. Вечером центр Полтавы перекрыли, ведь возле здания администрации собрались митингующие. Но концерт состоялся, и в зале не было пустого места, сообщает kp.ua.

 
"Я очень благодарна вам, что вы есть. И что вы не побоялись прийти ко мне в такое неспокойное время, – первым делом со сцены сказала певица. – Давайте сегодня забудем обо всем и будем наслаждаться музыкой".

Читай также: Тина Кароль показала фильм о себе: Он о любви, молитве и вере
 
Мужчин в зале было немного. Зато встречающих у входа джентльменов – хоть отбавляй, пришли встретить своих дам и проводить домой. Ведь в двух шагах от концертного зала в это время летели коктейли Молотова и камни. Транспорт до самой ночи через центр не ходил, а магазины в округе закрыты. Многие горожане с осуждением смотрели на людей, которые в восторге покидали концерт. Но обошлось без скандалов и рукоприкладства.

Напомним, на пресс-показ фильма Сила любви и голоса 10 февраля Тина Кароль пришла в компании генерального директора телеканала 1+1 Александра Ткаченко. Вместе с мужчиной звезда смотрела картину. 

Смотри онлайн-видео вступительного слова Тины Кароль на премьере фильма Сила любви и голоса:

[видео более недоступно]