Недавно российскую общественность встревожило сообщение о том, что знаменитая пара Леонид Агутин и Анжелика Варум много лет обманывали своих поклонников. Об этом написал в своем Twitter популярный журналист и телеведущий Андрей Малахов.

Читай также: 15-летняя дочь Агутина и Варум пошла по стопам звездных родителей

Агутин посчитал необходимым опровергнуть данную информацию:

Друзья мои!
Фарс превратился в истерию. История со схожестью наших с Анжеликой голосов преследует, дергает и требует комментария. Что ж, извольте.
Лет 15 назад кто-то на студии в Твери, где мы писали песню Все в твоих руках, зачем-то опустил тональность на два тона и получил на выходе мой голос. Показал мне, Анжелике, всему нашему коллективу. Все были поражены! Как это возможно?! Абсолютная мимикрия! Но, почему так похожи манера, ритм, штрих, вполне понятно. Песня моя и певица замечательно подражает манере автора. Но как похож тембр!!! Я бы сам не отличил, честно говоря.
Конечно речь идет о наших голосах того периода времени, конечно в песнях, написанных мной и конечно именно в дуэтных песнях..., но...это сходство поразительно!! Ничего не поделаешь, друзья, некоторые явления не подвластны человеческому пониманию, они просто существуют.
Но прикол не в этом... А в том, что мы давно знаем эту "хохму". Друзья показывают друзьям. Я рассказывал много раз журналистам. Говорил как мы похожи и приводил пример: "попробуйте опустить тональность песни Все в твоих руках и вы получите мой голос". Но никто особо не реагировал, полагая, что я хвастаюсь и преувеличиваю. Ведь правда она всегда скучна, нужна интрига...
И вдруг! Двое молодых курящих "счастливцев", делают "великое"открытие в интернете! Он поет за нее! Мы раскроем заговор! Мы откроем ваши глаза! И началось!.....
Версии разные, одна фантастичнее другой, не хочу останавливаться на них, есть довольно интересные. Но если уж так хочется поиграть в шоу бизнес, я предлагаю свою версию для прессы:
На самом деле пишет и поет за меня Анжелика Варум, а я, в знак благодарности родил ей лапочку-дочку. Учитывая, что период беременности у мужчин протекает намного сложнее чем у женщин, то отдуваться у микрофона пришлось моей жене.
Вот так. Гулять так гулять!

Читай также: Агутин и Варум отпраздновали 16 лет семейной жизни

Напомним, недавно российский певец Леонид Агутин допустил в Сети досадную ошибку, которая расстроила его поклонников.

Смотри онлайн скандальное видео о разоблачении обмана Варум и Агутина: