В последнее время многие звезды задумываются о детях, при этом все большая часть знаменитых людей прибегает к услугами суррогатных матерей. Рассматривали этот вариант и Валерия со своим супругом Иосифом Пригожиным, сообщают российские СМИ.

Знаменитая супружеская пара воспитывает троих детей Валерии от первого брака с Александром Шульгиным. Но певица все чаще стала задумываться о рождении четвертого ребенка, в чем ее полностью поддерживает нынешний супруг. 

Читай также: Иосиф Пригожин сравнивает певицу Валерию с Шарлиз Терон

Валерия и Иосиф думали пойти по примеру Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным и воспользоваться услугами суррогатной матери. Пригожин заявил, что ему очень хочется поскорее взять на руки родного ребенка, к тому же, это будет первый общий ребенок пары. Иосиф рассказал, что если в ближайшие несколько лет у них не получится родить естественным путем, то они будут искать суррогатную мать. 

Читай также: Валерия: Главная традиция в нашей семье – встречать Новый год вместе

Валерия и сама соскучилась по тому периоду, когда ее дети были совсем маленькими. Недавно женщина опубликовала трогательное семейное фото, на котором она кормит маленького сына из бутылочки. 

Напомним, совсем недавно Иосиф Пригожин вышел в свет с дочкой и сыном Валерии.

Смотри онлайн-видео клипа Валерии на песню Мы боимся любить: