Украинская спортменка Лилия Подкопаева посетила мероприятие для молодых родителей Эктив бэби форум, сооющает ТСН. Особливе.

Знаменитая спортсменка убеждена в том, что воспитание детей – главная цель в ее жизни. 

Лилия дала совет молодым родителям: "Я бы хотела поделиться опытом с молодыми мамами. На самом деле, мы все ученики. Мы все друг у друга учимся. Главные наши учителя – это наши дети".

Читай также: 35-летняя Лилия Подкопаева показала фигуру в купальнике

По мнению Лилии, главное правило – это здоровый сон ребенка. Только в том случае, если ребенок будет хорошо высыпаться, он сможет хорошо усваивать новую информацию и успешно вливаться в учебный процесс. Только после хорошего отдыха ребенка можно нагружать.

Подкопаева рассказала, что ее дети Каролина и Вадим практически не имеют свободного времени: "Вадим у меня уже третий год занимается плаванием и в декабре 2013-м он завоевал свою первую золотую медаль дистанции 50 метров вольным стилем. Каролина у меня не такая спортивная. Она ходит на теннис, мы пошли на танцы, немножечко они катаются лыжах".

Читай также: Певица Ани Лорак: С 13 лет в моей жизни была только работа

Лилия считает, единственное, что может помешать родителям – это деньги.

Напомним, недавно стало известно, что гимнастка Лилия Подкопаева уже два года замужем за бизнесменом Виктором Костырко. Украинская гимнастка воспитывает 11-летнего сына нового мужа.

Смотри онлайн-видео выступления Лилии Подкопаевой:

[видео более недоступно]