Информацию о церемонии открытия Олимпиады организаторы всегда хранят в тайне. А тех, кто знает подробности, просят сохранять интригу до конца.

Российская телеведущая Ксения Собчак не удержалась и разболтала секрет. В своей социальной сети она поведала о некоторых деталях.

Мне стали известны первые подробности про открытие Олимпиады. В каждой стране на открытии несут флаг страны самые именитые люди этой страны. В нашей стране (и это мой эксклюзивный инсайд) среди прочих понесут Терешкова, Михалков и Гергиев. Также начнет торжественную церемонию открытия олимпийских игр зажиганием огня – Алина Кабаева. Ей уделено много места в церемонии открытия. Так как гостям открытия предстоит 4 часа провести в ожидании на стадионе, развлекать своей игрой их будет Денис Мацуев. Пока у меня все. Информация абсолютно проверенная. Как и всегда, – написала Собчак (авторский текст сохранен, – прим.ред.).

Читай также: Ксения Собчак обнаружила партию бракованной минеральной воды

Напомним, российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак не осталась в стороне от событий в Украине и высказала свою точку зрения.

Смотри онлайн-видео Оксаны Север Родному: