Как оказалось, новички в судейской четверке проекта Україна має талант – боксер Вячеслав Узелков и известный шеф-повар Эктор Хименес-Браво, прошли несколько этапов кастингов, прежде чем занять кресла жюри. 

Звездный кулинар поддерживает такой подход организаторов к отбору судей проекта:

Я считаю, что это абсолютно правильный подход к выбору судейского состава такого проекта. Ведь теперь я четко понимаю – я здесь не потому, что меня знают в Украине, а потому, что я действительно подхожу на роль судьи этого масштабного шоу".

Появление темпераментного колумбийца в проекте прибавило обсуждениям судей нешуточной страсти. Известный шеф-повар не боится высказывать свое мнение, которое не всегда совпадает с позицией коллег: "К нам пришел один участник с огоньками. Как по мне, это было крайне скучно. Но остальным трем судьям понравилось! Я сказал: "Друзья, вы шутите? Это же, как выступление на корпоративе, а не на Україна має талант.

Читай также: Герой сериала Интерны сбросил вес ради участия в шоу Танцуют все!-6

А вот Вячеслав Узелков успел даже посостязаться с одним из участников.

Я вышел и сразу побил рекорд одного из участников. Но я не ставлю перед собой такую цель. Для меня намного интереснее наблюдать", – уверяет боксер.

Слава Фролова тоже решила выйти на сцену и станцевать под известный хит рэпера PSY. Компанию ей составил Эктор Хименес-Браво. Судьи шоу провели целый мастер-класс по энергичному исполнению танца.

Напомним, в конце 2013 года знаменитому кулинару Эктору Хименес-Браво представилась возможность станцевать на профессиональной сцене и показать свои скрытые таланты.

Смотри онлайн-видео одного из выпусков Україна має талант:

Каких сюрпризов стоит ожидать от ведущей проекта Оксаны Марченко – смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы Невероятная правда о звездах в 18:20 на телеканале СТБ.