В прошлом году популярная исполнительница Жанна Фриске впервые стала мамой. Малыш появился на свет в Майами, а после родов певица так и не показалась на публике. Журналисты поинтересовались у личного гинеколога Фриске, как ей удалось перенести роды и была ли она больна в тот период. Семен Цинкер, узнав о том, что его знаменитая пациентка больна раком, был просто шокирован.

Мужчина рассказал прессе: "Последний раз ко мне Жанна приходила на обычный послеродовой осмотр, где-то полгода назад. Я не рассмотрел в ее внешности ничего такого, чтобы могло сказать о болезни. Она была счастлива. Родился мальчик крупным, все было хорошо. Мне, врачу, принимавшему у нее роды, артистка ничего не сказала об имеющейся опухоли. Разумеется, нельзя отрицать, что заболевание развилось за короткий срок".

Читай также: Жанне Фриске обещают миллион долларов за появление на публике

Напомним, 20 января, Дмитрий Шепелев сообщил в прессе печальную новость: "Мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком".

Cмотри онлайн-видео клипа Тани Терешиноой и Жанны Фриске на песню Вестерн: