Не знаете, как скоротать время долгими зимними вечерами? IVONA предлагает вам отличный выбор – 7 популярных сериалов, успевших завоевать любовь телезрителей.

Топ-7 новых сериалов для женщин

1. Сериал Шерлок.

С момента таинственного финала второго сезона сериала про Шерлока Холмса прошло уже почти два года, и все это время зрители гадали, как же создатели объяснят удивительное спасение героя. Время ответов наконец пришло, и этой зимой мы увидим три новых истории о лучшем сыщике всех времен. Еще немного головокружительных сюжетов, в основе которых – классические произведения сэра Артура Конан Дойля, измененные в соответствии с реалиями современного мира. На этот раз будут переделаны такие рассказы, как Знак четырех и Его прощальный поклон.

Читай также: Папины дочки. Суперневесты: Смотри фото героинь популярного сериала

ТОП-7 лучших сериалов этой зимы
ТОП-7 лучших сериалов этой зимы
www.kinopoisk.ru

2. Сериал Последователи.

Год назад изощренный маньяк Джо Кэрол начал свою кровопролитную игру с агентом ФБР Райаном Харди. Когда-то давно агенту удалось посадить маньяка, но в тюрьме тот не тратил время даром и сумел создать целую организацию убийц, действующих по строгому плану ради неизвестной изначально цели. В итоге получился довольно захватывающий триллер, в котором каждый мог оказаться предателем и убийцей. Второй сезон сериала обещает еще больше изощренных сюжетных ходов и неожиданных поворотов.

 

ТОП-7 лучших сериалов этой зимы
ТОП-7 лучших сериалов этой зимы
tvempire.ru

3. Сериал Город Хищниц.

Главная героиня сериала в исполнении Кортни Кокс решила развестись и начать в 40 лет почти новую жизнь, при этом не забывая о сыне и друзьях. План провалился, а вот сериал – нет, и начиная со второго сезона даже изменил концепцию. Героиня Кортни перестала бегать за молодыми парнями и начала просто наслаждаться жизнью, вдохновляя своим позитивом. Так сериал дожил уже до пятого сезона, сменил канал, но продолжает радовать своих преданных зрителей.

ТОП-7 лучших сериалов этой зимы
ТОП-7 лучших сериалов этой зимы
mserial.ru

4. Сериал Брак по завещанию.

Российский телесериал Брак по завещанию о простой продавщице, который выпал шанс стать супругой английского миллионера.
Саша Козинцева, главная героиня сериала, в отчаянии: жизнь встала с ног на голову, жить практически не на что, а рассчитывать при этом не на кого - молодой человек ее предал, у отца новая личная жизнь, у них с молодой женой скоро должен появиться ребенок, а лучший друг попал в автокатастрофу и прикован к больничной кровати в надежде на дорогостоящую операцию. Все меняется, когда в один прекрасный день Саша узнает, что английский миллионер Теренс Харпер завещал ей 9 миллионов фунтов, но, конечно, же с условием: Александра должна перевоплотиться в светскую даму и выйти замуж за сына Харпера.

Читай также: Звезды сериала Друзья простили друг другу все обиды

ТОП-7 лучших сериалов этой зимы
ТОП-7 лучших сериалов этой зимы
serialtime.kz

5. Сериал Ангел или демон.

Семнадцатилетняя Маша Аверина, как тысячи ее сверстников, искренне полагала, что в мире нет ничего страшнее выпускных экзаменов, но теперь ей предстоит оказаться в самом центре столкновения сил добра и зла. Дело в том, что такая душа, как у Маши, появляется на земле раз в столетие. За 17 лет земной жизни она чудесным образом сохранила ту чистоту, с которой появилась на свет. 

ТОП-7 лучших сериалов этой зимы
ТОП-7 лучших сериалов этой зимы
online-serial.tv

6. Сериал Анатомия страсти.

Действие сериала происходит в больнице Сиэтл Грейс, куда Мередит Грей поступает на стажировку. В центре внимания – жизнь врачей, интернов и прочего персонала клиники. Они заводят не только карточки пациентам, но и служебные романы, стараются избавиться от осложнений не только в болезнях, но и в собственной личной жизни, оперируют, общаются, влюбляются, расстаются. Вроде бы все как и во всех сериалах про врачей, однако Анатомия страсти – заслуженный обладатель нескольких десятков наград, в том числе Золотого глобуса, Эмми и миллионной аудитории зрителей. Игра актеров и лихие сюжетные повороты действительно стоят того, чтобы его посмотреть.

Читай также: Новый сериал Берега моей мечты: Яркие фото со съемок

ТОП-7 лучших сериалов этой зимы
ТОП-7 лучших сериалов этой зимы
smotri-tv.com

7. Сериал Общая терапия.

В больнице произошли некоторые кадровые изменения: ушли Ольга Федорина и Роман Заславский. Эти преданные своему делу специалисты стали “врачами без границ“ и трудятся теперь в горячих точках. Перед заведующим клиники, Михаилом Тышкевичом, встал вопрос: как пополнить штат сотрудников? Он решает взять Олега Шумелова, который некогда работал в отделении, но затем из-за конфликта с руководством был переведен в скорую помощь. Яркий, несколько дерзкий герой добавит новых красок рабочим будням лечебницы.

Смотри анонс Анатомия Страсти 10 сезон