Победа далась 23-летней уроженке Николаева Ольге Мартыновской с трудом. Как выяснилось, для ее одержания девушке пришлось совершить несколько подлых поступков, сообщает tv.ua.

Ольга рассказала о причинах своего поведения: "Без маленьких подлостей не обошлось. Но я уверена, что каждый участник, выйдя из шоу, может объяснить свое поведение в тех или иных ситуациях. Когда на кону стоит такой приз, люди готовы совершать поступки, на которые не решились бы в реальной жизни. Помню, как я забрала 200 грамм белого вина у Олега на одном из заданий. Хотя сейчас осознаю, что это подло и некрасиво. Даже живя в общежитии, никогда бы не взяла ничего чужого!".

Читай также: Ольга Мартыновская: Мы сблизились с Эктором после проекта

Оля намерена продолжить обучение во французской престижной кулинарной школе Le Cordon Bleu и свозить во Францию своих родителей. Помимо этого девушка намерена привезти во Францию также бывшего соперника по проекту, с которым очень сдружилась – Сергея Чибаря. Оказалось, ребята давно договорились между собой: кто победит, тот должен будет взять с собой товарища в страну кулинарных изысков.

Читай также: Влад Курасов и Сергей Чибарь посетили киевский детский дом

МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотри 17 выпуск шоу МастерШеф 3: