Стало известно, что, несмотря на тяжелое состояние дочери Маши Юлия Высоцкая все же проведет обещанный кулинарный мастер-класс, сообщает eurosmi.ru.

Читай также: Мозг дочери Андрея Кончаловского пострадал необратимо – СМИ

12 октября Андрей Кончаловский вместе со своей дочерью Марией попал в страшное ДТП во Франции. Девочка не была пристегнута, поэтому очень пострадала и сейчас находится в коме.

С момента аварии и госпитализации девочки, Юлия Высоцкая вместе со своим супругом Андреем Кончаловским практически круглосуточно дежурили у палаты дочери. Пара полностью отложила работу и ждала чуда.

Читай также: Андрей Кончаловский: Всегда нужно найти в себе силы жить

Появилась информация, что продюсерский центр Андрея Кончаловского начинает работу над новым фильмом, а вот несколько недель спустя стало известно, что и его супруга Юлия Высоцкая  возвращается к жизни. 

Актриса впервые после несчастного случая появится на публике уже в феврале. Она проведет кулинарный мастер-класс в итальянской Тоскане (Италия).

Напомним, в интернете появилась информация о нынешнем состоянии здоровья дочери Юлии Высоцкой. Как выяснилось, медики находятся в замешательстве, ведь они считают, что мозг Марии пострадал необратимо. Вероятность, что дочь известных родителей пойдет на поправку очень низкая и уменьшается с каждым днем.

Смотри онлайн-видео передачи об Андрее Кончаловском и Юлии Высоцкой: