Российский актер Марат Башаров только в июне прошлого года вывел в свет новую возлюбленную, как уже в начале 2014 года стало известно, что он опять одинок, сообщает argumenti.ru.

Читай также: Марата Башарова спасла ясновидящая

Экс-возлюбленная Башарова тренер по фитнесу Анна Сазонова отправилась на горнолыжный курорт в Австрию, а актер со своей дочкой был во Франции, где также катался на лыжах. Бывшие возлюбленные просто поздравили друг друга с праздниками и на этом разошлись. 

Анна Сазонова заявила журналистам, что их отношения с Башаровым были серьезными, ведь они прожили под одной крышей более полутора лет, но теперь она точно знает, что вместе они уже никогда не будут.

Также девушка рассказала, что их с Маратом постоянно пытались разлучить. В театр актеру приносили анонимные сообщения о том, что за Сазоновой ухаживают другие мужчины и она не против этого.

Читай также: Марат Башаров: Главные любимые актера-ловеласа

Напомним, Марат Башаров отрекся от родной дочери. Знаменитый российский актер Марат Башаров обожал рассказывать журналистам о своей дочери Амели. Но в одном из последних интервью он сделал вид, что у него вообще нет дочки.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Служебный роман. Наше время с Маратом Башаровым:

[видео более недоступно]