Сериал Позднее раскаяние, производства студии FILM.UA Group. Сериал будет выходить с понедельника по четверг. Главные роли исполнили Анна Синякина (Опять надо жить, Ворошиловский стрелок, Гонка за счастьем) и Артем Крестников(Туман, Туман 2, Папины дочки). Главный режиссер – Оксана Байрак. Съемки сериала проходили в Киеве, нескольких городах Крыма, а также в Израиле.

Позднее раскаяние: Оксана Байрак сняла новый сериал
Позднее раскаяние: Оксана Байрак сняла новый сериал
пресс-служба СТБ

В основу сериала Позднее раскаяние легла история двух семей. Семья Милы и Кости держится исключительно благодаря двум дочерям, Лике и Кире. Мила давно сняла со счетов мужа, который не может обеспечить семью, отдав предпочтение предприимчивому любовнику Томашу. А вот жизнь семьи Анны и ее сына Сергея подчинена ожиданию чуда – несмотря на то, что ее муж уже несколько лет числится пропавшим без вести, Анна все еще верит, что он вернется из Афганистана. В этот момент непростая жизнь двух семей внезапно запутывается еще больше, когда оказывается, что у подростков Киры и Сергея будет ребенок, а ведь влюбленным всего по 16 лет.

Позднее раскаяние: Оксана Байрак сняла новый сериал
Позднее раскаяние: Оксана Байрак сняла новый сериал
пресс-служба СТБ

Читай также: Героиня сериала Воронины: Если есть ревность, то есть чувства

"Это не просто сериал, где есть только средние планы, это  полноценный многосерийный фильм. Если говорить о времени, это мой самый долгий проект, и в какой-то момент я взвыла и сказала, что больше никогда не буду такое делать, но когда посмотрела на результат, то поняла, что это – кино", – рассказывает режиссер картины Оксана Байрак.

Читай также: Звезда сериала Воронины похудеет на 40 килограммов ради новой роли

Также в сериале Позднее раскаяние снимаются: Регина Мянник, Олег Маслянников-Войтов, Максим Дрозд, Игорь Верник, Никита Зверев, Дарья Лобода, Наталья Васько, Ада Роговцева и Лариса Удовиченко