50-летний актер Джони Депп решил избежать судебных тяжб и выплатил компенсацию женщине, которую публично унизил, сообщает иностранный источник tmz.com.

Американка Робин Эккер и актер отдыхали вместе на концерте Игги Попа в Лос-Анджелесе (США). Эккер не удержалась и рванула в пляс под музыку любимого рок-исполнителя. Охранникам актера не понравилось то, что женщина слишком активно ведет себя рядом с Деппом и они решили вывести ее с зала, волоча через VIP-зону. Инцидент произошел на глазах Джонни Деппа, который не попытался вмешаться и остановить своих секьюрити.

Читай также: Джонни Депп разгуливает по Лондону с Эмбер Херд (ФОТО)

Пострадавшая подала иск в суд, в котором заявила об ухудшении здоровья из-за перенесенного стресса. Также она требовала и моральной компенсации, ведь во время того, как охранники тащили ее к выходу, у Робин сползли штаны.

Посоветовавшись с адвокатом, актер решил все мирным путем и выплатил компенсацию женщине, в результате чего она забрала свое заявление. Сумма выплат не разглашается. 

Напомним, в 2010 году Джони Депп и Ванесса Паради расстались после четырнадцати лет брака. Год назад 50-летний актер начал встречаться с 27-летней Эмбер Херд.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Ромовый дневник, в котором снялись Джонни Депп и Эмбер Херд: