В канун Нового года в Волгограде (Россия) произошло два теракта, в результате которого погибли 34 человека, многие пострадали и до сих пор находятся в больнице.

Стало известно, что дядя российской певицы и одной из судей шоу Х-фактор Ирины Дубцовой был одним из тех, кто спасал жизнь потерпевших от теракта. Сердце мужчины не выдержало, и сегодня он умер.

Читай также: Ирина Дубцова делала пластику груди: откровения звезды

Об этом в социальной сети написала Дубцова:

 Сегодня утром в Волгограде от сердечного приступа скончался мой дядя ... Кузнецов Вадим Сергеевич всю жизнь проработал в реанимации анестезиологом, а на пенсии продолжил спасать людей в скорой помощи ... Его бригада была одной из первых на Волгоградском вокзале в день теракта ... Я писала о том, что узнала о страшных событиях практически первой ... Он спасал живых и видел тела погибших, точнее то, что осталось от невинных людей ... Сердце пожилого человека просто не выдержало ! Как же так ?? Кто за всё это ответит ?? И ответит ли".

Читай также: Ирина Дубцова появилась в откровенном наряде

Напомним, сегодня, 4 января, состоится финал шоу Х-фактор, в который попали коллектив Триода и Саша Порядинский. Ирине Дубцовой несмотря на горе также придется присутствовать на прямом эфире. 

Смотри онлайн-видео Ирины Дубцова на песню Медали:  

[видео более недоступно]