Стас Пьеха не только постоянно посещает спортзал, но и начинает свое утро с отжиманий. Фотографию, на которой звезда только в одних шортах в стойке бодибилдера "играет" мускулами, он показал в своем фотоблоге. Поклонницы Стаса высоко оценили внешний вид певца.

Кстати, не так давно Стас признался, что на данный момент он живет совершенно один в своей московской квартире и пока не встретил девушку, с которой был бы готов пойти под венец.

Читай также: В скандале Тимати и Киркорова крайним оказался Стас Пьеха

Но представление о том, какую именно церемонию хочет артист, у Стаса уже есть: "В силу того, что я видел множество свадеб, на которых я работал, причем свадеб очень уважаемых людей, я почему-то немножечко охладел к свадебному ритуалу. Поэтому мне хочется сделать необычную свадьбу. Мне хочется сказочную свадьбу, которая не будет похожа ни на одну!"

Читай также: Певец Стас Пьеха попал в аварию: Слава Богу, живой (ФОТО)

Напомним, известный исполнитель Стас Пьеха, несмотря на уверения в том, что негативно относится к любым хирургическим вмешательствам, сам решился на пластическую операцию. Певец перенес ринопластику – операцию по изменению формы носа. Об этом он лично рассказал со своей страницы в социальной сети. В доказательство Пьеха разместил свою фотографию.