Многие люди утверждают, что такой внешностью Валерия Лукьянова обладает далеко не с рождения. Однако сама девушка факт проведения пластических операций отрицает. "Часто слышу, мол, у меня нос стал меньше. Вообще-то, когда человек худеет, у него и нос худеет. И вообще, я не считаю, что похожа на Барби – разве что цветом и длиной волос. И, может, макияж. Но на самом деле 50% времени я хожу без макияжа", – рассказала Валерия на съемках ток-шоу Говорить Україна (канал Украина).

Отвечая на вопрос ведущего Алексея Суханова, правда ли, что Валерия сделала операцию по удалению ребер, девушка заметно волновалась. Но все же сказала, что тонкая талия – результат усердной работы: "Я хожу в тренажерный зал, качаюсь. И ем всего раз в день: смузи из овощей фруктов и протеиновый коктейль, если у меня была тренировка. А вообще, я планирую перейти на праноедение: это высшая форма духовного развития, когда человек может обойтись без еды".

Читай также: Валерия Лукьянова: Фото в постели со змеей

Напомним, Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или "одесская Барби", родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. Сейчас проживает в Одессе. Девушка стала мегапопулярной в интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. Она сыроед и фрукторианец, не пьет и не курит. Сейчас девушка замужем за одесским бизнесменом. Параметры Валерии (по ее словам): рост – 175 см, талия – 48 см, грудь и бедра – 88 см, вес – 42 кг. В общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тысяч долларов.

Смотри видео с Валерией Лукьяновой, в котором она советует, как сделать живот идеально плоским:

[видео более недоступно]