36-летняя певица Елена Ваенга скрывала личную жизнь от прессы. Полтора года назад она родила сына Ивана, однако кто стал отцом ребенка до сегодня не было известно. Как выяснилось, первенца Ваенга родила от 30-летнего барабанщика своей группы Романа Садирбаева, пишет Starhit.

О мужчине известно, что он приехал в Петербург из Краснодара, чтобы поступить на эстрадное отделение Государственного университета культуры и искусств. Всего Садирбаев достиг в жизни самостоятельно. Два года он работал в коллективе Сургановой, а в 2008 году перешел к Ваенге.

Поговаривают, что парень всегда нежно относился к Ваенге – возил беременную возлюбленную по всем делам, приносил сладости в гримерку, утюжил ее сценические платья перед выступлениями. Сначала Роман жил недалеко от Ваенги, а когда между влюбленными разгорелись чувства, музыкант не теряя времени переехал к любимой.

Читай также: Елена Ваенга опубликовала фото с дня рождения сына

Напомним, популярная российская певица Елена Ваенга посетила детский приют в Воронеже. Певица решительно настроена усыновить второго ребенка.

Cмотри онлайн-видео с концерта Елены Ваенги на песню Снова курю: