Жена пакистанского миллиардера Захура Камалияставшая мамой двух дочек в сентябре 2013-го года, уверяет, что не пользовалась услугами суррогатной матери. Об этом она рассказала в интервью с Катей Осадчей в Светской жизни.

"Я родила сама. И хочу сказать, неважно, кто там и что думает, вынашивала я сама, рожала тоже сама. Я долго держала это в секрете, даже заказала два концертных костюма, которые имели специальные застежки, и одежда росла вместе с моим животом. А у меня такая физиология, что живот начал увеличиваться только на шестом месяце, "внутренний живот", это когда дети размещаются под ребрами. Я не верила, что все будет хорошо, ожидала выкидыша. У меня были постоянные срывы на втором – третьем месяце", – отметила певица.

Читай также: Британцы раскритиковали Камалию: Лучшее описание – курица

Камалия также отметила, что воспользовалась услугой ЭКО: "Яйцеклетки были заморожены с 2006 года. Я их забрала и сказала врачам: подсаживают все! Подсадили все, две прижились".

По словам певицы, после родов она весила 70 килограммов. Однако за три месяца похудела на 8 килограммов: сейчас певица весит  62 килограмма. "Я занимаюсь йогой, есть тренера, у меня жесткая диета, которую для меня придумал йог. Я занималась йогой во время беременности, возможно, именно йога помогла мне настроиться. Я давно мечтала найти настоящего гуру, с которым начну заниматься. К тому же, он еще и провел мне какой-то обряд", – отметила звезда.

Смотри онлайн-видео канадского блогера о Камалии:

Напомним, перед премьерой нового сериала о русских в Великобритании, где снялась Камалия с мужем-миллиардером, в британских СМИ появился отзыв об украинской певице. Британцы раскритиковали Камалию и назвали ее курицей.