Полуфинальное испытание повергло некоторых в шок. Участникам доведется пробежать дистанцию в 42 км, а это вдвое больше, чем в предыдущих сезонах.

Читай также: Алексей Кислов из шоу Зважені та щасливі похудел на 10 размеров

 Мария не скрывала слез:’’Я до сих пор не умею бегать! Только я становлюсь на беговую дорожку, как у меня сразу начинается отсчет времени, и время идет очень медленно. Мои ноги останавливаются. Я спрыгиваю с дорожки и занимаюсь чем-то другим…’’



Интересным является тот факт, что участники смогут обеспечить себе победу еще до начала марафона. Им предложат съесть 4 пирожных и тем самым добавить время к результату своих соперников. Одно пирожное приравнивается к 10 минутам, добавленным в марафоне. Участники смогут съесть против всех соперников, или же против одного. Кто пойдет на этот шаг и против кого, станет известно лишь в конце забега.

Кто из участников пересилит себя и побежит до самого конца, а кто остановится на полпути? Кого еще на старте заберет машина скорой помощи? Кто оставит борьбу и решит досрочно покинуть проект? Ответы на эти вопросы вы получите во время сегодняшнего эфира шоу Зважені та щасливі.

Читай также: Светлана Пермякова, звезда сериала Интерны: Могу поужинать в 9 часов

Напомним, Зважені та щасливі – это украинская версия популярного американского проекта The Biggest Loser (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тыс. грн.

Смотри один из выпусков шоу Зважені та щасливі: