Дарья Михайлова получила после смерти супруга квартиру на Смоленском бульваре в Москве, иномарку и пятикомнатные апартаменты на Пречистенке (Москва). Получив права собственности на квартиру, вдова сразу ее продала.

Вырученные деньги актриса оставила себе. Родителям актера из суммы от продажи не дала ничего. Хотя знала, что родители Галкина и друзья собирают деньги на памятник для могилы актера. Известный актер умер три года назад, а памятник на кладбище родственники и знакомые смогли поставить только этим летом.

Читай также: Вдова Владислава Галкина не может найти денег на памятник покойному мужу

Вскоре после смерти Влада, Дарья перестала сниматься в кино и ушла из Щукинского театрального училища, где работала преподавателем.

Читай также: Умер Владислав Галкин

Напомним, Владислав Галкин – заслуженный артист России, снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна. Тогда ему было девять лет. В этом фильме снималась и крестная Влада Екатерина Васильева. В большинстве фильмов Галкин играл роли мужчин-защитников, солдат, спецназовцев и т.д.

Смотри онлайн-видео с Владиславом Галкиным:

[видео более недоступно]