Российский рэпер Тимати уже определился, с кем и как проведет Новый год. О своих планах певец написал в социальной сети.  

Читай также: Тимати начинал свою карьеру с McDonald`s

"Новый год будет без сугробов и салата "Оливье" ))) Си ю ин Майами", – сообщил артист (авторский текст сохранен, – прим.ред.) и опубликовал снимок афиши. 

Тимати вместе с Собчак и Виторганом отпразднует Новый год в Майами
Тимати вместе с Собчак и Виторганом отпразднует Новый год в Майами
instagram.com/p/hsxW5hPIWe/

Собчак, Тимати и Виторган, как и многие звезды шоу-бизнеса, решили в праздники подзаработать и, в этом году они будут развлекать вместе публику в Майами (США). Компанию им составят также Юрий Антонов и группа Ленинград.

Читай также: Собчак и Канделаки за новогодний корпоратив берут 35 тысяч евро

Напомним, в августе на российском MTV вышел сюжет о концерте Тимати в Crocus City Hall, где утверждалось, что рэпер еле собрал половину зала. Телеведущая Ксения Собчак не удержалась, чтобы не подстебнуть Тимати: "Вот тебе и исход баттла петушиной обоймы. А у Киркорова в апреле – 5 Кремлевских дворцов", – вспомнила Собчак летний скандал в своем Twitter. Филипп Киркоров в свою очередь также поспешил подшутить над своим недругом: "А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист".

Смотри онлайн-видео клипа на песню Давай, до свидания! с Тимати и DJ Jenee: