Игорь Крутой приехал в Киев на съемки клипа к песне о детях-сиротах с Ани Лорак и Игорем Николаевым. Артист ответил на вопрос о том, что он мог бы пожелать Украине и украинцам.

"Что посоветовать украинцам? Не собираться в районе Майдана, а думать, как сделать страну богаче. Чтобы не было никаких потрясений для страны. Чтобы дети спокойно ходили в школу и не волновались за родителей. Сейчас я не вижу ничего такого, что позволило бы Украине... тут, понимаете, есть такая тонкая грань, когда Украина делится на западную и восточную. Каждый огонек чреват большими последствиями для целостности страны. Я бы больше думал наперед о целостности страны. А то, что есть какие-то политические амбиции, что есть возможность использовать ту или иную ситуацию, – такое бывает у всех стран. Важно, чтобы это было цивилизовано", – сообщил артист.

Читай также: Игорь Крутой воспитывает чужую дочь – СМИ

Кстати, украинская певица и гражданская активистка Руслана заявила, что намерена сжечь себя на Майдане, если в стране не произойдут перемены.

Читай также: Лидер группы ТОКИО обратился к властям: Не допустите кровопролития

Напомним, российский ведущий и резидент Comedy Club Гарик Харламов решил не оставаться в стороне – он приехал в столицу Украины, чтобы поддержать активистов, которые вышли на площадь Независимости. Гарик Харламов оказался в самом эпицентре митингов, которые проходят в Киеве.

Смотри выступление Игоря Крутого и Валерии на Новой волне 2012:

[видео более недоступно]