Недавно российская телеведущая Татьяна Геворкян призналась, что ее сердце занято, и она готова стать женой. При этом телеведущая продемонстрировала кольцо на безымянном пальце. И вот знаменательное событие в жизни пары состоялось.

Молодожены отпраздновали свадьбу в московском клубе Sixty. На торжестве присутствовали только друзья и родные пары. Невеста блистала в модном белом наряде бренда VeraWang с контрастным черным поясом. Букет был в тон платью – из крупных белых цветов с черными сердцевинами. Позже Татьяна сменила наряд белого цвета на алый. Развлекала публику группа Моральный кодекс.

Читай также: Итоги года: ТОП-7 самых роскошных звездных свадеб

О муже телеведущей почти ничего неизвестно, кроме того, что зовут его Александр и он не любит выходить в свет со знаменитой женой. Геворкян рассказывала в одном из интервью, что они предпочитают активный совместный отдых.

Читай также: Учитель Ивана Урганта рассказала всю правду о первом романе

Напомним, что Татьяна продолжительное время была возлюбленной Ивана Урганта. Геворкян рассказала, что ее встреча с Ургантом   состоялась в коридорах студии МTV. В то время Татьяна уже активно работала, а Иван только пробивался в российский шоу-бизнес: уже через месяц пара не только вместе жила, но и была расписана.

Смотри онлайн-видео шоу Вечерний Ургант:

[видео более недоступно]