Музыкант читал стихи, поил гостей кефиром, разбрасывал презервативы и влюблял в себя поклонниц!

Но не только музыкальным творчеством удивляла группа The Коля своих поклонников, порадовал публику и установленный на сцене ковер, – популярный интернет-мем и главный атрибут многих фотографий в соцсетях. На сцену то и дело выходили герои песен и клипов группы.

Читай также: Эпатажный Коля Серга показал накачанный торс и татуировки (ФОТО)

В перерывах между песнями Коля читал иронические импровизированные стихи, разбрасывал со сцены презервативы и охотно общался со своими поклонниками. А, когда градус поднялся до критической точки, девушки, чтобы быть ближе к своему кумиру, и вовсе взобрались на сцену, где и пробыли, танцуя, до самого окончания концерта.

Читай также: Коля Серга в новом видео послал женщину "В Ж. на ПМЖ"

На концерт группы также пришли телеведущие Вячеслав Соломка, Алексей Суханов, Андрей Джеджула, Валерий Сараула, группа REAL O в составе Регины Тодоренко и Алины Островской, радиоведущая Ира Чемпион, певец Денис Холостенко и многие другие.

Напомним, дерзкий украинский певец и бывший Фабрикант дал эксклюзивное интервьюжурналисту IVONA bigmir)net. Коля Серга рассказал о том, с кем бы спел дуэтом, о своем эпатажном образе и планирует ли он заводить семью в ближайшее время. 

Смотри онлайн-видео клипа группы The Коля на песню ИдИВЖнаПМЖ: