Неделю назад шоу Зважені та щасливі (СТБ) покинула Юлия Гайдак. За месяц до финала в тренировочном лагере осталось восемь участников. Каждый из них уже познал радость перемен и серьезно задумался о победе. Однако сегодня толстяков ждет неприятный сюрприз: выбывшие участники вернутся в шоу, чтобы попытаться вытеснить с насиженных мест тех, кто в нем до сих пор остался.

За три месяца на проекте Зважені та щасливі участники хорошо притерлись друг к другу – перед началом любого конкурса они примерно знают, кто в нем победит и кто проиграет. Однако расслабляться нет причин, ведь сегодня в шоу вернутся восемь выбывших участников – относительно мирная жизнь в тренировочном лагере превратится в жестокую войну.

Читай также: Зважені та Щасливі 3: Проект покинул очередной участник

"Горбатились 13 недель, вкалывали, как папа Карло, и в конечном итоге – получите, распишитесь", – выказал свое недовольство по поводу вернувшихся участников Евгений Могила.

Чтобы вытеснить кого-то из шоу выбывшим участникам придется доказать свою силу в сложных испытаниях. Они будут построены по принципу пирамиды: на каждом из пяти этапов состязаний шоу будут покидать самые слабые, пока в финале не окажется восьмерка сильнейших.

Читай также: Участница Зважені та щасливі написала книгу: Не хочу быть толстой

Действительно ли участники, дожившие на проекте до 14 недели, являются лучшими? Или кто-то из тех, кто покинул шоу ранее, способен оставить их далеко позади? Это все в новом выпуске проекта Зважені та щасливі уже сегодня, 28 ноября.

Смотри анонс нового эфира шоу Зважені та щасливі:


Зважені та щасливі – это украинская версия популярного американского проекта The Biggest Loser (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тыс. грн.