Певица Камалия на своей странице в Сети поделилась видео канадского блогера CJ, в котором он дает оценку клипу певицы на песню Love me like и комментирует увиденное. "Не могла оторваться от просмотра этого ролика до самого конца... было очень интересно наблюдать за его реакцией...!" – призналась Камалия. 

При этом CJ совсем не собирался хвались звезду: мужчина раскритиковал откровенные наряды Камалии и не понял идеи видео. "Я даже не понимаю что здесь происходит, какой сюжет клипа. Она просто показывается в обтягивающем коротком платье. В таком маленьком платье она бы могла работать в Соединенных Штатах проституткой. Я даже не знаю, почему я это смотрю", – прокомментировал парень. При этом песня блогеру понравилась, он назвал танцевальный трек зажигательным и мелодичным.

Читай также: Британцы раскритиковали Камалию: Лучшее описание – курица

Напомним, перед премьерой нового сериала о русских в Великобритании, где снялась Камалия с мужем-миллиардером, в британских СМИ появился отзыв об украинской певице. Британцы раскритиковали Камалию и назвали ее курицей.

Смотри онлайн-видео канадского блогера о Камалии:

[видео более недоступно]

Кстати, 36-летняя певица Камалия снимается в шоу Знакомьтесь, русские в Великобритании и утверждает, что стала там очень популярной и ее хотят отправить на Евровидение. Певица сообщила об этом на своей странице в Facebook.

Смотри онлайн-видео клипа Камалии на песню Love me like: