15 ноября украинская ведущая Соломия Витвицкая и клипмейкер Влад Кочатков расписались в ЗАГСе. Спустя два дня состоялась торжественная церемония. О подробностях бракосочетания узнал minprom.ua.

Невесту в роскошном кремовом платье из французского кружева от Анастасии Ивановой к импровизированному алтарю, который был установлен на стадионе НСК Олимпийский в Киеве (Украина), выводил отец. Папа Соломии очень нервничал и еле справился с волнением: "Я уже две упаковки валерьянки сегодня выпил. Это хуже, чем прямой эфир, прямой эфир выдержать легче".

Поздравить молодоженов пришло более 200 гостей и это только близкие друзья. Сосед и друг невесты украинский певец Виталий Козловский подарил ведущей букет свежих тюльпанов: "Кроме цветов подарил такой незначительный, но вклад в их будущее гнездышко".

Жених признался, что во время церемонии очень растрогался и едва не расплакался: "Волнение я все-таки чувствовал, но честно сказать, когда я стоял вместе с Соломией и смотрел на ее красоту и очарование, я переживал не волнение, мне почему-то хотелось плакать, наверное, от счастья".

Читай также: Соломия Витвицкая слетала в Париж к кавалеру-французу

Напомним, в одном из интервью Витвицкая рассказала, что ее избранником стал украинский парень из Киева с питерскими корнями Влад Кочатков. Прежде чем сделать предложение, пара встречалась больше года. 

Смотри онлайн-видео, в котором Соломия Витвицкая рассказала о своем женихе: