Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова из новой ВИА Гры уже начали свою концертную деятельность в группе и активно выступают на корпоративах. Артистки даже отдохнули, а заодно дали концерт в одном из отелей города Дубаи. Девушки зажигали местную публику в откровенных золотистых платьях.

Кстати, украинская телеведущая высказала свое мнение о новых солистках группы ВИА Гра. Снежана Егорова уверена, что девушки не достойны находиться в легендарном коллективе: "Не смотрела проект, посмотрела клип. Ужас! Зачем это все, и на кого рассчитано? Девочки совсем уже "с улицы". Ну может со временем их "отчухают", но материал совсем слабенький. Соответственно и видео! Нет артиста, есть проект".

Читай также: Хочу в ВИА Гру: Звезда Playboy Эрика Герцег рассказала о недуге отца

Напомним, новая группа ВИА Гра определилась 25 октября. Актер Игорь Верник, который вскрыл конверт с результатами голосования в шоу Хочу в ВИА Гру, объявил "тройку" Надежды МейхерМиша Романова,Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова стали новыми солистками группы ВИА Гра. "Вы не новая ВИА Гра, вы продолжение нас", – заявила Надя, услышав результаты.

Смотри онлайн-видео клипа группы ВИА Гра на песню Перемирие: