Казань. Какой ужас! Господи! Как помочь, как поддержать Романа Скворцова? Держись, мой друг, держись, Ромочка. Слов нет, – какое горе, Боже!

Пассажирский самолет, который летел из Москвы (Россия) разбился 18 ноября при посадке в аэропорту Казани (Россия) около 17:30 по Киеву. После столкновения самолета с землей произошел взрыв. По предварительным данным, 44 человека погибли. В этой авиакатастрофе также погибла жена комментатора телеканала Россия-2 Романа Скворцова – Эллина. 

Читай также: В авиакатастрофе в Казани погибла жена российского ведущего

Напомним, Лера Кудрявцева появилась в программе Музобоз Ивана Демидова (канал ТВ-6), потом в Испытании верности на канале Муз ТВ и Клубе бывших жен на ТНТ. С 2002 года Лера является бессменной ведущей Новой волны в Юрмале (Латвия) и Песни года.

Читай также: Авиакатастрофа в Казани: крупнейшие крушения Боинг 737

В последние годы Лера Кудрявцева весьма активно снимается в кино. Ее дебютом стала роль в сериале Улицы разбитых фонарей (2004 – 2007). В фильме Детки в клетке она сыграла практически саму себя, а в нашумевшей комедииСамый лучший фильм (2007) Лера предстала в образе проститутки из подворотни.

Читай также: Друг Леры Кудрявцевой подарил ей виноградник в Армении

В паре с Алексеем Мазуриным Кудрявцева участвовала в проекте Танцы со звездами, а также в шоу Звездный лед. В 2012 году вышел фильм Искатели приключений, где актриса сыграла главную роль журналиста-фотографа. Следующим ее проектам стал конъюнктурная драма The телки(2013) про московского ловеласа и бабника.

Смотри онлайн-видео об авиакатастрофе в Казани: