Валерия Лукьянова решила сбежать от украинских осенних холодов и отправилась за границу. Одесская Барби не только показала фото из шикарного отеля, но и выложила в Сеть откровенный снимок в бикини. На фотографии звезда интернета позирует в красном бикини с тигровым принтом за рулем яхты.

Кстати, Валерия Лукьянова решила показать поклонникам фото своих весов, чтобы все смогли узнать, сколько же она весит. Валерия не скрывает, что она вегетарианка и тщательно следит за своим рационом. Также она посещает тренажерный зал, где работает над своей фигурой. При росте в 170 сантиметров ее вес – не более чем 40 килограммов.

Напомним, Валерия Лукьянова (прозвища: Одесская Барби, Аматуе) – молодая женщина, получившая известность благодаря внешней схожести с куклой Барби. Для усиления эффекта Валерия Лукьянова использует увеличивающие радужку цветные контактные линзы и макияж. 

Читай также: Одесская Барби призналась, что хочет "упорхать с этой планеты"

По словам Валерии, она практикует выходы в астральный мир. Валерия говорит, что владеет искусством путешествия во времени и пространстве с помощью внетелесных путешествий. Девушка проводит семинары по внетелесным путешествиям, на которых учит людей взаимодействовать со своей внутренней сутью, раскрывать скрытые таланты, покидать свое физическое тело, путешествовать и возвращаться обратно с новыми знаниями.

Смотри онлайн-видео, где Валерия Лукьянова рассказывает о себе и называет себя Богом: