Первый клип нового состава трио ВИА Гра на песню Перемирие вызвал широкий резонанс – видео обсуждают и поклонники группы, и представители шоу-бизнеса, сообщает ТСН.Особливе. Не обошла видео и телеведущая Снежана Егорова, которой новый проект Константина Меладзе совсем не понравился.

"Не смотрела проект, посмотрела клип. Ужас! Зачем это все, и на кого рассчитано? Девочки совсем уже "с улицы". Ну может со временем их "отчухают", но материал совсем слабенький. Соответственно и видео! Нет артиста, есть проект.

Читай также: Снежана Егорова готова оставить мужа ради эмиграции в США

Однако сами певицы от своего первого клипа в восторге. К критике прислушиваются, но близко к сердцу не принимают. Главное, считают – никто не остался равнодушным, тем более что за сутки их первый клип уже успели просмотреть почти 200 тыс. зрителей.

Читай также: Хочу в ВИА Гру: Звезда Playboy Эрика Герцег рассказала о недуге отца

Напомним, новая группа ВИА Гра определилась 25 октября. Актер Игорь Верник, который вскрыл конверт с результатами голосования в шоу Хочу в ВИА Гру, объявил "тройку" Надежды МейхерМиша Романова,Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова стали новыми солистками группы ВИА Гра. "Вы не новая ВИА Гра, вы продолжение нас", – заявила Надя, услышав результаты.

Смотри онлайн-видео клипа группы ВИА Гра на песню Перемирие: