Девушка главного героя первого сезона шоу Холостяк стала лицом нового выпуска журнала Sports Illustrated Magazine. На фотографиях Аптон позирует топлес, на пышной груди нарисовано лишь серебряное ожерелье. "Я чувствую себя... голой! Наверное, потому что я действительно голая. Все, что на мне надето – всего лишь рисунок", – прокомментировала свое фотосессию Кейт.

Кстати, модель Кейт Аптон ранее утверждала, что рассматривает Чмерковского только как друга. Однако недавно модель поменяла свое отношение к украинцу и подтвердила это в интервью одному из нью-йоркских телешоу. На прямой вопрос ведущих, правда ли, что они с Максимом встречаются, девушка уверенно ответила: "Да! И должна сказать, что он оказался очень милым бойфрендом. У меня никогда ранее не было серьезных отношений, особенно с кем-то из шоу-бизнеса".

Невеста Холостяка Максима Чмерковского показала пышные формы топлес
Невеста Холостяка Максима Чмерковского показала пышные формы топлес
hollywoodlife.com

Читай также: Новая девушка Максима Чмерковского: ТОП-25 сексуальных фото Кейт Аптон

Напомним, победительница шоу Холостяк Саша Шульгина рассказала журналистам о том, что готовится к свадьбе. После неудачных отношений с Максимом Чмерковским девушка начала активный поиск нового избранника.

Смотри онлайн-видео фотосессии Кейт Аптон для рекламы купальников: