Вчера, 11 ноября, стало известно, что бурлеск-дива Дита фон Тиз собралась в Киев. ТСН.Особливе сообщило подробности визита звезды. Дита фон Тиз искупается в бокале мартини на открытии Vogue Cafe в Киеве. Бурлеск – разновидность развлекательного театрального шоу, близкого к жанрам мюзикл и кабаре. Основными элементами такого шоу являются шутливые диалоги и монологи с эротическим подтекстом, а также танцевальные эротические номера. 

Информация о том, что 41-летняя бурлеск-дива приедет в Киев на частную вечеринку есть и на официальном сайте стриптизерши. Бывшая жена Мерлина Мэнсона будет зажигать Киев 15 ноября. По слухам приезд звезды обошелся организаторам в 60 тысяч евро (более 600 тыс. гривен). Ведущей вечера станет известная светская львица Ксения Собчак.

Читай также: Дита фон Тиз поразила поклонников детскими фото

Кстати, недавно известный российский певец Николай Басков разместил в соцсети Instagramсовместное фото со знаменитой бурлеск-дивой Дитой фон Тиз. Судя по подписи к снимку, встреча была отнюдь не случайной для исполнителя.

Читай также: Дита фон Тиз рассказала о работе стриптизерши

Напомним, в конце прошлого года солист группы Hurts и один из самых завидных женихов Британии Тео Хатчкрафт разбил сердца своих фанаток. Так, он официально объявил о своем романе с экс-супругой Мерлина Мэнсона – Дитой фон Тиз, которая старше его на 14 лет.

Смотри онлайн-видео группы 30 seconds to Mars с Дитой фон Тиз на песню Up in the Air: