Новостью, о том, что 31-летняя Наталья Водянова ждет ребенка от миллиардера Антуана Арно, девушка поделилась в своей социальной сети.

Читай также: Ягольник рассказал о Могилевской: Пиар на беременности по-украински

"Я очень благодарна моим девочкам в фонде Обнаженные сердца и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности. Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи "нервный срыв" потому что, когда в автомобиле, она все время ест! S)))", – Наталья опубликовала запись (авторский текст сохранен, – прим.ред.), и извинилась за то, что последнее время часто отказывалась от приглашений друзей.

Также девушка поделилась радостью, что пополнение в их семье ожидается в мае 2014 года.

Антуан, полон эмоций, также опубликовал в социальной сети новость о будущем отцовстве (авторский текст сохранен, – прим.ред.): "Мы очень хотели подарить трем Наташиным детям братика или сестричку. Теперь это произошло. Надеюсь, ребенок получит мамину внешность (и доброе сердце) и папино чувство юмора!! Пожалуйста, только не наоборот))".

Это будет четвертый ребенок у Натальи (модель родила сыновей Лукаса и Виктора, и дочь Неву в браке с Джастином Портманом) и первый в их совместной паре с Антуаном.
 
Читай также: Беременная Кристина Асмус: Никуда не пропала, пока не в роддоме

Напомним, Наталья Водянова и Антуан Арно подтвердили слухи о своем романе летом 2011 года, после того как модель рассталась с бывшим мужем Джастином Портманом, с которым прожила 10 лет.

Смотри краткую биографию топ-модели Натальи Водяновой:

[видео более недоступно]