Сегодня утром выяснилось, что 30-летняя певица Анна Седокова хвасталась ночью любви с известным российский адвокатом Сергеем Жориным, который отстаивает в суде права звезд, сообщает ТСН.Особливе. Выдали любовников соцсети, в которых оба активно общаются.

Читай также: Цитата дня: Аня Седокова об обмане зрителя в шоу

Прочитав о себе такие новости в интернете, Анна решила прокомментировать свой возможный роман с адвокатом и бывшем мужем Кати Гордон Сергеем Жориным (авторский текст сохранен, – прим.ред.):

"Интересно, а у меня со всеми жаркий роман, кому я RT делаю? Теперь так будет? Вот я Варде делаю, Рудовой тоже ,парню Толе из Новосибирска.. )) На сегодня могу сказать, что люди встречаются порою не только для того, чтобы связать себя узами любви и жаркой страсти. А еще и по Работе. По какой такой работе расскажу позднее. А может и не расскажу. Потому что должна быть в девушке какая-то загадка".

Своей фразой девушка дала понять, что у нее с Сергеем Жориным исключительно деловые отношения и никакой интимной связи у них нет.

Читай также: Анна Седокова: Все, что нужно плохой девочке, это хороший секс

Напомним, на неделе моды в Киеве российский сводник Петя Листерман назвал Анну Седокову "хорошим зверем" и сказал, что может разделить ее с ресторатором Николаем Тищенко.

Смотри онлайн-видео клипа Анны Седоковой Что я наделала:

[видео более недоступно]