Долгие годы Лолита терпела и не делилась ни с кем своими переживаниями. Сейчас стало известно, что еще в детстве певица потеряла связь с братом, с которым была очень близка.

Читай также: Похудевшая Лолита показала формы в откровенном наряде

Семьи Лолиты и Андрея, двоюродного брата звезды, жили в Закарпатье недалеко друг от друга и постоянно общались. Потом отец Андрея увез семью в Минск, а родители Лолы отдали ее на воспитание дедушке во Львов. Потеряв связь с Андреем, только спустя годы она узнала, что ее брат умер. Тогда же стало известно, что сразу после армии Андрей женился и у него есть сын Антон.

Читай также: Лолита Милявская улеглась на пол на свадьбе друга

В 2004 году Антон узнал от мамы о том, что у него есть звездная тетя Лола. Когда певица приехала в Минск на гастроли, 16-летний Антон взял ее детский снимок и пару папиных, купил в переходе ветку хризантем и отправился к служебному входу в концертный зал. Увидев фотографии, Лолита расчувствовалась и начала обнимать племянника. На тот момент артистка еще не знала, что ее брата Андрея уже нет в живых.

Сейчас Лолита постоянно общается с Антоном и помогает ему, чем может, ну а на сердце до сих пор не зажила рана от потери родного человека.

Напомним, вслед за Ксенией Собчак певица Лолита раскритиковала свою коллегу Валерию за то, что она в прямом эфире назвала Сергея Пенкина и Бориса Моисеева открытыми геями.

Смотри онлайн-видео Лолиты на песню Часы:

[видео более недоступно]