Наталья Окунская решила начать карьеру в большой политике. Как только стало известно, что Наталья собралась идти на парламентские довыборы и баллотироваться в 223 округе Шевченковского района города Киева, ее враги сразу же выложили компромат в социальных сетях.

Светской львице припомнили ее откровенные фотосессии для мужских журналов, распространив демотиваторы с ними в Сети. Наталья молниеносно отреагировала на такие действия своих противников и написала в блоге обращение к недоброжелателям.

Окунская идет в политику: Даже раздетая я порядочнее одетых политиков
Окунская идет в политику: Даже раздетая я порядочнее одетых политиков
obozrevatel.com

"Как и ожидалось, мои оппоненты по 223 округу выкинули, по их мнению, основной козырь – мою фотосессию ню 12-летней давности для журнала с мировым именем FHM. Хочу сказать, что даже раздетая я гораздо ЧЕСТНЕЕ и ПОРЯДОЧНЕЕ большинства одетых политиков власти и оппозиции", – сообщила Окунская (авторский стиль сохранен).

Читай также: Наталья Окунская вышла в свет с новым мужем

Напомним, личная жизнь экс-модели Натальи Окунской бьет ключом: вышла замуж, потом скоропостижно развелась, уличив мужа в измене с помощью Facebook, постоянно судится с еще одним бывшим мужем, народным депутатом Сергеем Власенко.

Смотри онлайн-видео о том, как Наталья Окунская призывает создать общественную организацию:

[видео более недоступно]